LOTE 757:
2 000
VER
Vendido por:
€950
LOTE 758:
"Madonna con Bambino" olio su rame, sec.XIX cm. 20x26
VER
Vendido por:
€600
LOTE 759:
Due statue da Presepe, Italia Meridionale sec.XVIII h.cm.39
VER
LOTE 760:
1 000
VER
LOTE 761:
1 200
VER
LOTE 762:
Ribalta Luigi XIV in noce , Lombardia sec.XVIII cm. 140x60 h. 113
2 000
VER
Vendido por:
€300
LOTE 763:
VER
Vendido por:
€220
LOTE 764:
VER
Vendido por:
€800
LOTE 765:
Globo terrestre con supporto in legno ebanizzato, sec.XIX diam.cm.26
VER
Vendido por:
€300
LOTE 766:
Poltrona a pavone in vimini, sec. XX cm. 105x50 h. 147
VER
LOTE 768:
Asinello in bronzo policromo, Austria fine sec.XIX
1 000
VER
Vendido por:
€320
LOTE 769:
VER
Vendido por:
€300
LOTE 770:
Collezione di bastoni in legno, metallo e madreperla sec.XIX e sec.XX
VER
LOTE 771:
"Madonnina" disegno, f.to Semino cm. 29x45
VER
LOTE 772:
2 800
VER
LOTE 773:
2 500
VER
LOTE 776:
1 000
VER
Vendido por:
€1 600
LOTE 778:
700
VER
Vendido por:
€400
LOTE 779:
VER
Vendido por:
€340
LOTE 780:
VER
LOTE 782:
Coppia di vasi in argento con coperchio gr.1550, diam.cm.17xh.22
VER
LOTE 783:
Brocca Liberty in metallo argentato e vetro inciso h.cm.21
1
VER
Vendido por:
€750
LOTE 784:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 785:
VER
Vendido por:
€280
LOTE 786:
Vaso con coperchio in argento in stile Luigi XVI gr.600, h.cm.30
VER
Vendido por:
€650
LOTE 788:
Trofeo dell'Ulster Cup, Irlanda 1871 gr.1800, h.cm.36
VER
LOTE 789:
Due brocche in argento gr.450
110
VER
LOTE 790:
700
VER
LOTE 791:
Tre coppette squadrate in argento gr.750
180
VER
LOTE 792:
1 200
VER
Vendido por:
€30
LOTE 793:
Valigetta contenente varie posate in metallo argentato
1
VER
Vendido por:
€300
LOTE 794:
Scaldavivande in argento diam.cm.25xh.18, gr.830
VER
Vendido por:
€350
LOTE 795:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 796:
Coppetta in argento sbalzato con sottopiatto gr.595
VER
Vendido por:
€330
LOTE 797:
260
VER
Vendido por:
€380
LOTE 798:
VER
Vendido por:
€3 300
LOTE 800:
3 000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 801:
Due piatti in argento in stile barocco diam.cm.20 e cm.27,5, gr.550
130
VER
Vendido por:
€750
LOTE 804:
Ventidue portaprofumo di varie forme e misure da h.cm.2,5 a cm.22
750
VER
Quero receber notificações de Casa d'aste Boetto sobre novos leilões