Vendido por:
€200
LOTE 635:
Vaso con manici in argento sbalzato gr.640, h.cm.18
Preço inicial:
€
130
VER
Vendido por:
€800
LOTE 637:
Quattro sottopiatti in argento sbalzato (gr.3236) diam.cm.30
Preço inicial:
€
700
VER
LOTE 638:
Calamaio inglese in argento
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€550
LOTE 639:
Zuppiera in argento sbalzato con presa a forma di pera cm.32x24xh.24
Preço inicial:
€
450
VER
LOTE 641:
Coppia di portauovo in argento II metà sec.XVIII
Preço inicial:
€
200
VER
LOTE 642:
BELGUARDI MARTA (1971-) Coralli olio cm.70x100
Preço inicial:
€
300
VER
LOTE 643:
BELGUARDI MARTA (1971-) La cuccia del mare olio cm.100x70
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€200
LOTE 644:
Tavolo da centro ottagonale in specchi cm. 122x h. 80
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€300
LOTE 645:
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato bianco
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€2 300
LOTE 646:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Preço inicial:
€
1 000
VER
Vendido por:
€80
LOTE 648:
Portaghiaccio in ceramica di Wedgewood diam.cm.13xh.15
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€2 600
LOTE 649:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Preço inicial:
€
1 000
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII ...
Preço inicial:
€
250
VER
LOTE 652:
Due lampadari a sei luci con perline in vetro diam.cm.80xh.80
Preço inicial:
€
400
VER
Vendido por:
€150
LOTE 653:
Tavolino da centro in stile Luigi XIV con cassetti laterali (cm. ...
Preço inicial:
€
1
VER
Vendido por:
€150
LOTE 654:
Grande piatto in maiolica di Savona, decorato con figure in un ...
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€450
LOTE 655:
Comò lastronato a tre cassetti, piano in legno sec.XIX cm. 130x62 ...
Preço inicial:
€
450
VER
Vendido por:
€220
LOTE 657:
Lampadario a sei luci a cestino con ricca applicazione in ...
Preço inicial:
€
200
VER
Vendido por:
€1
LOTE 658:
Sei cornici in legno con profili dorati, all'interno riproduzioni ...
Preço inicial:
€
1
VER
Vendido por:
€800
LOTE 659:
"Paesaggio americano con figure" papier peint sec.XIX cm. 152x210
Preço inicial:
€
400
VER
Vendido por:
€250
LOTE 660:
Cantonale in stile Luigi XVI ad uno sportello, lastronato in ...
Preço inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€250
LOTE 662:
"Monaca con libro" olio di forma ovale sec.XIX cm. 62x75
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€50
LOTE 663:
Inginocchiatoio ad angolo in massello di noce, Toscana sec.XVIII ...
Preço inicial:
€
1
VER
Vendido por:
€450
LOTE 664:
Madonnina, scultura in legno, Napoli fine sec.XVIII h.cm.41
Preço inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€600
LOTE 665:
Coppia di poltroncine Luigi XV in noce con schienale a giorno ...
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€50
LOTE 666:
Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci sec.XX ...
Preço inicial:
€
1
VER
LOTE 667:
Scuola italiana sec.XVIII "Gesù Bambino" olio, cornice in ...
Preço inicial:
€
1 000
VER
Vendido por:
€300
LOTE 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a ...
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€950
LOTE 670:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti e ...
Preço inicial:
€
700
VER
Vendido por:
€100
LOTE 671:
FERRIERES J.MARTIN (1893-1972) Vedute di mercato coppia di olli ...
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€160
LOTE 672:
Piatto rotondo in argento in stile barocco gr.500, diam.cm.30
Preço inicial:
€
100
VER
LOTE 674:
Set da toilette in argento, avorio, cristallo e malachite ...
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€100
LOTE 675:
Servizio da toilette in argento e cristallo nella sua scatola e ...
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 677:
Servizio da the in argento sbalzato in stile barocco, manici in ...
Preço inicial:
€
600
VER
Vendido por:
€700
LOTE 679:
Zuppiera in stile barocco in argento sbalzato, presa a pomodoro ...
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€320
LOTE 680:
Piatto da portata di forma rotonda in argento, bordo decorato ...
Preço inicial:
€
200
VER
Vendido por:
€200
LOTE 681:
Due piatti in argento di cui uno in stile barocco gr.750
Preço inicial:
€
150
VER
O leilão terminou
Quero receber notificações de Casa d'aste Boetto sobre novos leilões