Vendido por:
€130
LOTE 683:
Tre vasetti diversi in argento e tre piccoli animaletti
1
VER
Vendido por:
€500
LOTE 685:
VER
Vendido por:
€750
LOTE 687:
VER
Vendido por:
€450
LOTE 689:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 690:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 691:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 692:
Coppia di figure in porcellana policroma, sec.XX h.cm.24
VER
Vendido por:
€200
LOTE 693:
VER
Vendido por:
€240
LOTE 694:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 695:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 696:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 697:
1
VER
Vendido por:
€700
LOTE 698:
700
VER
LOTE 699:
Candeliere in lamierino sbalzato adattato a lampada h.cm.50
1
VER
Vendido por:
€700
LOTE 700:
Icona, olio su tavola su fondo oro, Russia sec.XIX cm. 30x35
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 701:
Icona, olio su tavola su fondo oro, Russia sec.XIX cm. 33x40
VER
LOTE 702:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 703:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 704:
Scuola francese inizi sec.XIX "Scena religiosa" olio su rame cm. 42x33
VER
LOTE 706:
Cristo, scultura in legno intagliato cm. 45xh.48
VER
Vendido por:
€200
LOTE 707:
VER
Vendido por:
€300
LOTE 708:
"Yacht da crocera con bandiera americana" olio cm. 93x50
VER
Vendido por:
€350
LOTE 709:
Piroscafo in navigazione con bandiera americana, olio cm. 70x40
VER
Vendido por:
€220
LOTE 710:
VER
Vendido por:
€750
LOTE 711:
700
VER
Vendido por:
€500
LOTE 712:
"Paesaggio con figure lungo il fiume" olio inizi sex.XX cm. 100x64
VER
LOTE 713:
Due cornicette in legno intagliato e dorato, sec.XIX
VER
Vendido por:
€700
LOTE 714:
VER
Vendido por:
€380
LOTE 715:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 716:
VER
LOTE 717:
VER
LOTE 718:
San Giuseppe, smalto di forma ovale sec.XX cm. 12x15
VER
Vendido por:
€500
LOTE 719:
Treccia rossa, scultura in bronzo f.ta Astorri 1925 cm.47x44xh.cm.65
VER
Vendido por:
€250
LOTE 720:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 721:
Quattro statuine in porcellana di Capodimonte (rotture)
1
VER
LOTE 722:
VER
LOTE 723:
Tre miniature e gruppo in ceramica "San Polo-Venezia"
VER
Vendido por:
€300
LOTE 724:
"Ritratto di giovane ragazza con rose" olio sec.XIX cm. 63x75
VER
Vendido por:
€650
LOTE 725:
Dieci sedie in stile Luigi XVI , schienale a stecca
VER
Vendido por:
€100
LOTE 726:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 727:
"Ritratto di Cardinale" olio sec.XVIII cm. 60x75
VER
LOTE 728:
1
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 730:
Credenza a due corpi in noce, Piemonte sec.XVIII cm. 141x50 h. 200
VER
Quero receber notificações de Casa d'aste Boetto sobre novos leilões