Leilão 2212

terça, 20.9.22, 14:30 (na sua hora local)
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália

All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.

Chiusura offerte pre asta ore 12

110 lotes
Ordenar por:
Items na página:
1 2 3
1 2 3
Quero receber notificações de Guidoriccio Auction House sobre novos leilões
Eu concordo