LOTE 321:
n 12 ciotole in argento gr 1046
VER
LOTE 322:
vassoio in argento 53 x34 cm
350
VER
LOTE 323:
coppia di vasetti in argenti stile Impero sec XIX H 11 cm
VER
LOTE 324:
Cina coppia di piattini in porcellana fondo verde dm 14,5cm
VER
LOTE 325:
Cina fermacarta in porcellana dipinta cm. 5×21,2 h. 4,8
VER
LOTE 326:
Minerva centrotavola in argento anni 40 diam 35 cm
VER
Vendido por:
€280
LOTE 327:
coppia di piatti in argento sbalzato dm 25,5 gr.663
VER
Vendido por:
€460
LOTE 330:
teiera in argento finemente lavorato h 24,5cm gr.838
VER
LOTE 331:
coppia di poltrone Luigi XVI in noce fine 700
VER
LOTE 332:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 22
VER
LOTE 334:
VER
LOTE 335:
Cina vaso in porcellana bianca di fouchow sec.XIX h 15cm
VER
LOTE 336:
acquarello di A.Meurice raff.donna su sdraio cm. 19×24
VER
LOTE 337:
acquarello di A.Meurice raff.donne al caffe’ cm. 19×25,5
VER
LOTE 338:
acquarello di A.Meurice raff.interno di caffe cm. 20,5×14
VER
Vendido por:
€385
LOTE 339:
olio su tela raff.soggetto religioso sec.XVIII cm. 87×59
VER
LOTE 340:
olio su tela raff.deposizione sec.XVII cm. 65,5×78
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões