LOT 961:
n.4 pagine di francobolli Inghilterra
VIEW
LOT 962:
olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX cm. 50×60
VIEW
LOT 963:
olio su tela raff.Rebecca al pozzo sec XVIII cm. 60×100
VIEW
LOT 964:
olio su carta raff.volto di giovane donna sec.XIX cm. 16×17
VIEW
LOT 965:
A.Lemon olio raff.cavallo cm. 22×16
VIEW
LOT 966:
Cina budda in porcellana bianca cm.x h. 16
VIEW
LOT 967:
olio su tela raff.paesaggio primi 900 cm. 55,5×31
VIEW
LOT 968:
Cina cachepot in porcellana dipinta dm 31,5cm cm.x h. 28,3
VIEW
LOT 969:
lampadario a sospensione
VIEW
LOT 970:
testa in gesso cm.x h. 28
VIEW
LOT 971:
acquerello raff.paesaggio con trompe l’oeil sec.XIX cm. 36×24
VIEW
LOT 972:
base orientale lacca marrone e oro cm. 39×31 h. 8
VIEW
LOT 974:
Knut Norman olio raff.Venezia cm. 34×39
VIEW
LOT 975:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 25,5
VIEW
LOT 978:
L.Cargnel coppia di miniature cm. 13×8
VIEW
LOT 979:
Victorzan olio raff.paesaggio innevato cm. 28,5×63
VIEW
LOT 980:
Caltagirone albarello in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 25
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions