LOTE 961:
n.4 pagine di francobolli Inghilterra
VER
LOTE 962:
olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX cm. 50×60
VER
LOTE 963:
olio su tela raff.Rebecca al pozzo sec XVIII cm. 60×100
VER
LOTE 964:
olio su carta raff.volto di giovane donna sec.XIX cm. 16×17
VER
LOTE 965:
A.Lemon olio raff.cavallo cm. 22×16
VER
LOTE 966:
Cina budda in porcellana bianca cm.x h. 16
VER
LOTE 967:
olio su tela raff.paesaggio primi 900 cm. 55,5×31
VER
LOTE 968:
Cina cachepot in porcellana dipinta dm 31,5cm cm.x h. 28,3
VER
LOTE 969:
lampadario a sospensione
VER
LOTE 970:
testa in gesso cm.x h. 28
VER
LOTE 971:
acquerello raff.paesaggio con trompe l’oeil sec.XIX cm. 36×24
VER
LOTE 972:
base orientale lacca marrone e oro cm. 39×31 h. 8
VER
LOTE 974:
Knut Norman olio raff.Venezia cm. 34×39
VER
LOTE 975:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 25,5
VER
LOTE 978:
L.Cargnel coppia di miniature cm. 13×8
VER
LOTE 979:
Victorzan olio raff.paesaggio innevato cm. 28,5×63
VER
LOTE 980:
Caltagirone albarello in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 25
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões