Sold for:
€100
LOT 161:
VIEW
LOT 162:
60
VIEW
LOT 163:
Cina vaso in porcellana, decoro a bambù, fondo giallo cm.x h. 35,5
VIEW
LOT 164:
2,800
VIEW
LOT 165:
1,200
VIEW
Sold for:
€450
LOT 166:
Olio su tela. olio su tela raff.Venezia Piazza San Marco cm. 42x62
450
VIEW
LOT 167:
Olio su tela. olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33x26
1,000
VIEW
LOT 168:
Cina sedia in ceramica in miniatura epoca Ming
VIEW
LOT 169:
VIEW
LOT 170:
2,000
VIEW
LOT 171:
Cina coppia di vasi cloissone cm.x h. 12,5
VIEW
LOT 172:
Cina quadro in tessuto
VIEW
LOT 173:
1,000
VIEW
LOT 174:
Cina n.8 oggetti vari in ceramica
VIEW
LOT 175:
Giappone n.6 ciotole con coperchio decorate con fondo rosso dm 12,5cm
VIEW
LOT 176:
3,000
VIEW
LOT 177:
VIEW
LOT 178:
3,500
VIEW
LOT 179:
Tondo in marmo. tondo in marmo raff.leone dm 34cm
380
VIEW
LOT 180:
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions