LOT 201:
60
VIEW
LOT 202:
VIEW
LOT 203:
Cina porta pennello cm. 6,8x8,5 h. 3,5
VIEW
LOT 204:
320
VIEW
LOT 205:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 32
VIEW
LOT 206:
Diorama. diorama sec.XIX cm. 56x40
VIEW
LOT 207:
Olio su tela. olio su tela raff.paesaggio con mucche fine 800 cm. 90x70
VIEW
Sold for:
€50
LOT 208:
VIEW
LOT 209:
VIEW
LOT 210:
VIEW
LOT 211:
n.3 sculture rivestite in metallo raff.volatili h 28/27/18 cm
VIEW
LOT 212:
2,800
VIEW
LOT 213:
VIEW
LOT 214:
VIEW
LOT 215:
VIEW
LOT 216:
Olio su tela. olio su tela raff.paesaggio con alberi e case cm. 49x77,5
VIEW
LOT 217:
1,800
VIEW
LOT 218:
900
VIEW
LOT 219:
Legras lampada in vetro firmata cm.x h. 43
VIEW
LOT 220:
Giappone coppia di vasi in ceramica Imari fine sec.XIX cm.x h. 16
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions