LOTE 152:
orologio con mensola laccato a fiori sec XVIII cm.x h. 91
1 200
VER
LOTE 153:
spilla in oro con cameo gr.9,8
VER
LOTE 154:
1 500
VER
LOTE 155:
scultura in legno laccato e dorato raff.soldato sec.XVII cm.x h. 91
1 000
VER
LOTE 156:
1 200
VER
Vendido por:
€600
LOTE 157:
olio su tela raff.religioso sec XVIII cm. 72×88
VER
LOTE 158:
VER
LOTE 159:
3 800
VER
LOTE 160:
Cina piatto in porcellana bianco e blu sec.XVIII L 44,5cm
850
VER
Vendido por:
€500
LOTE 161:
ribalta intarsiata in legni vari alto Veneto inizio sec.XIX
VER
LOTE 162:
VER
LOTE 163:
1 200
VER
LOTE 164:
spilla in oro giallo e smeraldi
VER
LOTE 165:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 166:
Cina alzatina in porcellana bianca cm.x h. 10,3
VER
Vendido por:
€220
LOTE 167:
Lalique France scultura il vetro raff.aquila cm.x h. 23
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 168:
1 800
VER
LOTE 169:
2 000
VER
Vendido por:
€900
LOTE 170:
olio su tela raff.interno con soldato sec.XIX 46×37 cm
VER
LOTE 171:
vaso in vetro blu e oro cm.x h. 62
280
VER
Vendido por:
€650
LOTE 172:
lotto n 3 scatole varie in papier mache laccate e dipinte sec XVIII
VER
LOTE 173:
Dresda coppia di vasi in porcellana dipinta sec XIX cm.x h. 25
VER
LOTE 174:
olio su tela raff.interno di chiesa sec XIX cm. 81×67
1 000
VER
LOTE 175:
1 000
VER
Vendido por:
€2 400
LOTE 176:
lampadario con putti in bronzo dorato e patinato sec XIX cm.x h. 100
VER
Vendido por:
€4 800
LOTE 177:
2 800
VER
LOTE 178:
n 2 sculture raff. coppia in pietra di Vicenza cm.x h. 100
1 900
VER
LOTE 179:
vaso in ceramica con decoro floreale cm.x h. 75
320
VER
LOTE 180:
coppia di sovraporta dipinti con nature morte sec XX cm. 80×60
900
VER
LOTE 181:
dipinto su tela raff santa sec.XVII 36×45 cm
VER
Vendido por:
€2 800
LOTE 182:
olio su tela raff.allegoria del tempo sec.XVII 100×76 cm
2 500
VER
Vendido por:
€950
LOTE 183:
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 185:
1 200
VER
LOTE 186:
Cina n 2 ceramiche sangue di bue h 17-5,5 cm
VER
LOTE 187:
350
VER
Vendido por:
€180
LOTE 188:
Cina n 3 sculture varie in turchese h 10-4,5-3,5 cm solo figure
VER
LOTE 189:
Cina ciotola in giada diam 13,5 cm
VER
LOTE 190:
Cina n2 teiere in porcellana dipinta h 15-12
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 191:
Cina scultura in bronzo raff.Budda cm.x h. 25
VER
LOTE 192:
VER
LOTE 193:
Cina anello in argento inciso
VER
LOTE 194:
coppia di vasi in marmo e bronzo cm.x h. 52
VER
Vendido por:
€3 500
LOTE 195:
1 500
VER
LOTE 196:
Samovar in metallo argentato in stile neoclassico cm.x h. 59
VER
LOTE 197:
pannello cinese raff.dignitario 118×48 cm
VER
LOTE 198:
1 200
VER
Vendido por:
€2 800
LOTE 199:
2 500
VER
LOTE 200:
Olivero Bepi olio su tavoletta raff.Venezia cm. 42×27
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões