Vendido por:
€1 900
LOTE 2:
1 000
VER
Vendido por:
€8 000
LOTE 3:
5 000
VER
Vendido por:
€18 000
LOTE 4:
15 000
VER
Vendido por:
€6 000
LOTE 5:
2 000
VER
Vendido por:
€3 700
LOTE 6:
Venezia, specchiera laccata e dorata sec. XVIII cm. 70×45
2 000
VER
LOTE 7:
1 800
VER
Vendido por:
€2 500
LOTE 8:
1 800
VER
Vendido por:
€40 000
LOTE 11:
20 000
VER
Vendido por:
€3 800
LOTE 12:
2 200
VER
Vendido por:
€3 600
LOTE 13:
olio su tavola raff.cattura di Cristo sec.XVII cm. 77,5×66
2 800
VER
Vendido por:
€3 300
LOTE 14:
3 300
VER
LOTE 15:
canterano in legno di noce sec.XVII cm. 60×135 h. 104
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 16:
olio su tela raff.annunciazione sec.XVIII cm. 74,5×47
2 200
VER
Vendido por:
€2 500
LOTE 17:
2 200
VER
Vendido por:
€17 000
LOTE 18:
2 200
VER
Vendido por:
€4 000
LOTE 19:
olio su tela raff.Ecce Homo sec.XVII cm. 97,5×79
2 200
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 20:
2 200
VER
Vendido por:
€5 800
LOTE 21:
olio su tela raff.burrasca sec.XVII cm. 69×85
2 200
VER
Vendido por:
€3 800
LOTE 22:
2 200
VER
LOTE 23:
Colonna ottagonale in pietra cm h97
VER
Vendido por:
€400
LOTE 25:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e papere cm.x h. 28
VER
Vendido por:
€1 700
LOTE 27:
orologio Cartel in bronzo dorato sec.XVIII cm.x22 h. 57
700
VER
LOTE 28:
2 000
VER
Vendido por:
€2 600
LOTE 29:
1 000
VER
Vendido por:
€3 500
LOTE 30:
1 500
VER
Vendido por:
€850
LOTE 31:
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 32:
1 200
VER
Vendido por:
€3 400
LOTE 33:
VER
LOTE 34:
1 200
VER
LOTE 35:
1 500
VER
LOTE 36:
1 500
VER
LOTE 37:
VER
LOTE 38:
Cina coppia di vasi dipinti con paesaggi e scritte cm.x h. 44
VER
Vendido por:
€320
LOTE 39:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 34
VER
Vendido por:
€2 800
LOTE 40:
olio su tela raff. San Marco sec.XVII cm. 97,5×74
2 000
VER
LOTE 42:
Cina zuppiera in porcellana di Canton cm. 31×22 h. 25
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 43:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e volatili cm.x h. 33
1 200
VER
Vendido por:
€100
LOTE 44:
Cina tazzina in porcellana dipinta con pipistrelli cm.x h. 5,2
VER
LOTE 45:
VER
LOTE 46:
1 500
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 47:
1 800
VER
LOTE 48:
6 000
VER
Vendido por:
€5 000
LOTE 49:
5 000
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 50:
olio su tela ‘Sacra famiglia’ sec.XVIII cm. 44,5×34,5
1 000
VER
LOTE 51:
4 000
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 52:
1 000
VER
Vendido por:
€12 000
LOTE 53:
olio su tela raff.carita’ sec.XVII cm. 74,5×97,5
2 800
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas