Venduto per:
€355
LOTTO 289:
335
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 290:
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 291:
GUARDA
Venduto per:
€330
LOTTO 292:
330
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 293:
SVEZIA - Oscar II (1872-1907) - 50 Ore - 1883 - AG Kr. 740 BB+
5
GUARDA
LOTTO 294:
SVIZZERA - BERNA - 10 Kreuzer - 1759 - AG Kr. 120 qFDC
GUARDA
Venduto per:
€480
LOTTO 296:
60
GUARDA
Venduto per:
€280
LOTTO 297:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1895 - AU Kr. 31.3 qFDC
260
GUARDA
Venduto per:
€260
LOTTO 298:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1909 - AU Kr. 35.1 qFDC
GUARDA
Venduto per:
€360
LOTTO 299:
GUARDA
Venduto per:
€14
LOTTO 300:
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 301:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1871 B - MI NC Kr. 6 BB
GUARDA
LOTTO 302:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1918 B - BT Kr. 27a SPL
GUARDA
LOTTO 303:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1866 B - BR NC Kr. 4.1 BB
35
GUARDA
LOTTO 304:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1870 B - BR R Kr. 4.1 bel BB
GUARDA
LOTTO 305:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1888 B - BR R Kr. 4.1 BB-SPL
25
GUARDA
LOTTO 306:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1897 B - BR R Kr. 4.2 BB
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 307:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1898 B - BR R Kr. 4.2 BB+
15
GUARDA
LOTTO 308:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1903 B - BR R Kr. 4.2 SPL
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 309:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1904 B - BR Kr. 4.2 BB
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 310:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1920 B - BR R Kr. 4.2 BB+
GUARDA
LOTTO 311:
GUARDA
LOTTO 312:
GUARDA
LOTTO 313:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1934 B - BR R Kr. 4.2a SPL+
GUARDA
LOTTO 314:
GUARDA
LOTTO 315:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 316:
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 317:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1891 B - BR Kr. 3.1 qSPL
15
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 318:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1939 B - BR R Kr. 3.2 BB-SPL
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 319:
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 320:
45
GUARDA
LOTTO 321:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 323:
GUARDA
Venduto per:
€195
LOTTO 324:
U.S.A. - Dollaro - 1851 - Liberty - AU Kr. 73 qFDC
170
GUARDA
Venduto per:
€190
LOTTO 325:
U.S.A. - Dollaro - 1853 - Liberty - AU Kr. 73 qFDC
160
GUARDA
Venduto per:
€290
LOTTO 326:
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 327:
U.S.A. - Dollaro - 1881 S - Morgan - AG Kr. 110 qFDC/FDC
45
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 328:
35
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 329:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 FDC
35
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 330:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 Segnetto al D/ FDC
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 331:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 qFDC
GUARDA
Venduto per:
€14
LOTTO 332:
U.S.A. - Dollaro - 1925 - Pace - AG Kr. 150 BB-SPL
14
GUARDA
LOTTO 333:
45
GUARDA
LOTTO 334:
270
GUARDA
LOTTO 336:
U.S.A. - 5 Centesimi - 1883 - Liberty - NI Kr. 112 FDC
35
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Bertolami Fine Art sulle nuove aste