拍卖品 749:
起拍价:
60
查看
售出价为:
€10
拍卖品 751:
起拍价:
查看
拍卖品 753:
起拍价:
查看
售出价为:
€15
拍卖品 758:
Pintura a óleo sobre tela, "Cache-pot" com flores. Alt. 0,40 x 0,29.
起拍价:
15
查看
售出价为:
€14
拍卖品 759:
起拍价:
查看
拍卖品 761:
起拍价:
查看
售出价为:
€30
拍卖品 762:
起拍价:
查看
售出价为:
€22
拍卖品 763:
起拍价:
15
查看
拍卖品 764:
起拍价:
查看
拍卖品 765:
起拍价:
70
查看
拍卖品 767:
起拍价:
60
查看
拍卖品 768:
Tocheiro e par de castiçais (candeeiros), em estanho.
起拍价:
查看
拍卖品 769:
起拍价:
查看
拍卖品 772:
Mesa baixa, quadrada, oriental, em tamarindo, com tampo de vidro.
起拍价:
60
查看
拍卖品 773:
Bandeja rectangular, de casquinha. Med. 0,56 x 0,35.
起拍价:
查看
售出价为:
€90
拍卖品 774:
起拍价:
查看
拍卖品 775:
起拍价:
查看
售出价为:
€55
拍卖品 778:
起拍价:
45
查看
拍卖品 779:
Jarro formato de galo, em faiança policromada. Restaurado. Alt. 0,28.
起拍价:
查看
拍卖品 781:
起拍价:
查看
售出价为:
€25
拍卖品 782:
起拍价:
25
查看
拍卖品 785:
起拍价:
查看
拍卖品 787:
Quadro, Ultima Ceia de Cristo, em metal. Alt. 0,30 x 0,46.
起拍价:
查看
拍卖品 788:
起拍价:
查看
拍卖品 789:
Lavatório antigo, de louça branca.
起拍价:
15
查看
拍卖品 793:
起拍价:
75
查看
拍卖品 795:
Frasco grande, de perfume, em vidro, "Very Valentino". Alt. 0,29.
起拍价:
15
查看
该拍卖会已结束
我要从 Bidding Leilões 接收有关新拍卖会的通知