LOTTO 433:
15
GUARDA
Venduto per:
€12
LOTTO 434:
Aplique, par de castiçais e 3 travessas, de estanho.
GUARDA
LOTTO 435:
GUARDA
Venduto per:
€14
LOTTO 436:
GUARDA
LOTTO 437:
2 Litografias coloridas, Flores.
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 438:
2 Colares e 1 crucifixo, de malaquite, material nobre, etc.
15
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 439:
GUARDA
LOTTO 440:
25
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 441:
GUARDA
LOTTO 442:
GUARDA
LOTTO 443:
2 Reposteiros de seda policromada.
GUARDA
Venduto per:
€6
LOTTO 444:
Litografia a negro, Sagrado Coração de Jesus. Com dedicatória.
5
GUARDA
Venduto per:
€22
LOTTO 445:
GUARDA
LOTTO 446:
25
GUARDA
LOTTO 447:
25
GUARDA
LOTTO 448:
25
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 449:
GUARDA
Venduto per:
€16
LOTTO 450:
6 Figuras e 1 gato, em porcelana, vidro, louça, etc.
5
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Bidding Leilões sulle nuove aste