Login
Registo
Portuguese
עברית
English
Русский
Español
Română
العَرَبِيَّة
Italiano
Os Leilões
Próximos leilões
Resultados do leilão
Leilões futuros
Leiloeiras
Lojas
Imobiliário
Arte
Colecionáveis
Joias
Design de casa
Livros
Moedas
ajuda
Perguntas frequentes
Contate-nos
Itens vendidos
Leilão 13281
Parte 2
LEILÃO RESIDENCIAL MORUMBI
Por Casa Curia e Feldman Leilões
6.11.19
(A sua hora local)
Brasil
Rua Corgie Assad Abdalla, 610 - Morumbi, São Paulo, Brasil
Ver demonstração
195 lotes
Todas as categorias
Acessórios Femininos (8)
Bebidas (36)
Cerâmica (2)
Colecionismo (4)
Cristais (3)
Diversos (59)
Eletrônicos (2)
Equipamentos (1)
Equipamentos de cozinha (1)
Esculturas (2)
Gravuras (6)
Marfim (1)
Metal Dourado (1)
Metal Prateado (5)
Objetos Decorativos (1)
Perfume / Perfumeiros (2)
Porcelana (36)
Porcelanas / Cerâmicas (1)
Prata de Lei (1)
Quadros (8)
Tapetes (3)
Vidro (12)
Ordenar por:
Número do lote
Preço mais alto
Preço mais baixo
1
2
3
4
5
LOTE 398:
R$
VER
LOTE 399:
BINÓCOLO, 37 X 27,5 CM
R$
VER
LOTE 400:
CAIXA PLÁSTICA COM UTENSÍLIOS DE COSTURA 5 X 13 X17 cm.
R$
VER
1
2
3
4
5
Quero receber notificações de
Casa Curia e Feldman Leilões
sobre novos leilões
Eu concordo