拍卖品 295:
起拍价:
5,000
查看
拍卖品 296:
起拍价:
5,000
查看
拍卖品 297:
D. João IV. Tostão 1642; G.68.11; 6,24g; MBC
起拍价:
查看
拍卖品 298:
起拍价:
查看
售出价为:
€160
拍卖品 300:
D. Afonso VI. Tostão; coroa de príncipe, limpa; G.25.05; 4,53g; MBC+
起拍价:
查看
拍卖品 301:
D. Afonso VI. XX Réis (Vintém); G.10.03; 1,36g; MBC-
起拍价:
140
查看
售出价为:
€120
拍卖品 302:
起拍价:
查看
售出价为:
€200
拍卖品 303:
起拍价:
125
查看
拍卖品 304:
起拍价:
查看
拍卖品 307:
D. Pedro Príncipe Regente. V Réis 1677; G.08.02; 6,69g; BC+/MBC
起拍价:
查看
拍卖品 309:
D. Pedro II. Cruzado Novo 1705; G.79.06; MBC
起拍价:
350
查看
拍卖品 311:
D. Pedro II. Real e Meio 1699; G.01.04; BC
起拍价:
查看
拍卖品 312:
起拍价:
查看
售出价为:
€125
拍卖品 314:
起拍价:
125
查看
售出价为:
€100
拍卖品 315:
起拍价:
查看
售出价为:
€1,650
拍卖品 319:
起拍价:
1,250
查看
拍卖品 337:
D. João V. Doze Vinténs 1707; pátina muito escura; G.73.01; BC+
起拍价:
查看
该拍卖会已结束
我要从 Numisma Leilões 接收有关新拍卖会的通知