ЛОТ 196:
Prato em closoné oriental decorado, com 30cm
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 197:
Lote com 4 cadeiras hepplewhite estofadas
Стартовая цена:
€
400
Просмотр
ЛОТ 198:
Prato grande em porcelana imari decorado com flores, com 34cm
Стартовая цена:
€
225
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 199:
Par de jarras earte nova com pintura, com 28cm
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 200:
Salva em prata águia martelada com 434 gramas, com 32cm
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 201:
Prato grande em porcelana imari decorado com flores, com 31cm
Стартовая цена:
€
225
Просмотр
ЛОТ 202:
2 covilhetes em porcelana spode decoradas com flores e pássaros ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 203:
Garrafa de vinho madeira terrantez reserva 1977 (oliveiras)
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 204:
Par de estatuetas em antimónio assinadas, com figuras, com 45cm
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 205:
Garrafa de vinho madeira numerada nº1137 de 1993 (Seixal) de ...
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 206:
Par de jarras francesas decoradas com pintura a ouro fino, com 35cm
Стартовая цена:
€
350
Просмотр
ЛОТ 207:
Par de covilhetes pequenas companhia das índias, com beliscaduras ...
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 208:
Prato em porcelana oriental celadon decorado com borboleta com 18,5cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 209:
Prato em porcelana oriental celadon decorado com pássaro
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 210:
Estatueta oriental em grés antiga com sábio monge e dragão ...
Стартовая цена:
€
650
Просмотр
ЛОТ 211:
Mesa de sala de jantar em mogno extensível com 2 tábuas
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 212:
Cadeira estilo queen anne em mogno estofada
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 213:
Secretária com tampo em cerejeiras, falta 1 vidro
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
ЛОТ 214:
Prato em porcelana companhia das índias qianlong, com 23cm ...
Стартовая цена:
€
180
Просмотр
ЛОТ 215:
2 jarrinhas solitárias com pintura a ouro com desgaste, com 21cm
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 216:
Jarra em prata e casca de ovo, com 18cm
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 217:
Prato companhia das índias família rosa qianlong, com 23,5cm
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 218:
Tinteiro em prata arte nova com depósitos em vidro, com pintura
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 219:
Jarra oriental antiga, com técnica de relevo, assinada, século ...
Стартовая цена:
€
2 000
Просмотр
ЛОТ 220:
Estatueta oriental com guerreiro mogami haramaki, gusoku, com ...
Стартовая цена:
€
3 500
Просмотр
ЛОТ 221:
Prato grande companhia das índias família rosa com peónias, com ...
Стартовая цена:
€
800
Просмотр
ЛОТ 222:
Prato grande companhia das índias família rosa com peónias, com ...
Стартовая цена:
€
1 000
Просмотр
ЛОТ 223:
Travessa companhia das índias octogonal com restauro e ...
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 224:
Covilhete companhia das índias família rosa, com restauro, com 27cm
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 225:
Prato companhia das índias família rosa qianlong, com flores com ...
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 226:
Prato companhia das índias família rosa qianlong, com flores com ...
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 227:
Jarra pequena arte nova com pintura com 16cm
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 228:
Tapete decorado com franjas à cabeça, em tons de amarelo, com 90x154cm
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 230:
Mesa de centro em mogno com pés garra de águia
Стартовая цена:
€
70
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 231:
Jarro estilo império, bibelot e prato tudo em latão
Стартовая цена:
€
25
Просмотр
ЛОТ 232:
Lamparina de azeite em bronze com estatueta
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 233:
Lote com 3 peças em porcelana vista alegre imari
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 234:
2 garrafas em cristal com defeitos
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 235:
Travessa e terrina em faiança
Стартовая цена:
€
5
Просмотр
ЛОТ 236:
Par de estatuetas em porcelana com figuras, com 28cm
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 238:
Caixa de costura madeirense com embutidos
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 239:
Cadeira de baloiço eduardiana estofada, com embutidos e madre-pérola
Стартовая цена:
€
350
Просмотр
ЛОТ 240:
Saleta arte nova em madeira de castanho com uso
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 241:
Par de estatuetas em porcelana diversas, com figuras
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 242:
Lote com 2 almofarizes em latão e bronze, e 2 fragmentos de ...
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 243:
Par de mesas de cabeçeira com 1 gavetas pintadas de preto
Стартовая цена:
€
60
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах