פריט 245:
Relógio antigo de capela
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 246:
Caixa faqueiro com parte de serviço em prata dourada a ouro, com ...
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 247:
Veleiro palmatório em prata com defeitos, com 102 gramas
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 248:
Cadeira inglesa em mogno estofada a veludo
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 249:
Senhorinha estofada em tecido com uso
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 250:
Canapé vitoriano em mogno estofado em tecido mascavado
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
פריט 251:
Senhorinha estofada em tecido com uso
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 252:
Tapete decorado em tons de azul, com 230x160cm
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
פריט 253:
Tapete decorado estilo oriental, com 130x187cm
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 254:
Tabuleiro oriental em charão, com pintura com figuras, com 51x40cm
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 255:
Mesa francesa em nogueira com talha e tampo com pintura oriental
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
פריט 256:
Espelho de mesa redondo em prata
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 257:
Taça companhia das índias família rosa, com restauro, com 20x9cm
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
פריט 258:
Par de frascos em vidro com pintura a ouro
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 259:
Quadro com pintura sobre osso, com figura assinado, com moldura ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
פריט 261:
Jarra arte nova com pintura, vidro opalino
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
פריט 262:
Tacinha companhia das índias com pintura, com 9x5cm
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
פריט 264:
Aneleira em porcelana biscuit, com figura
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 265:
2 estatuetas em porcelana com figuras
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
פריט 266:
Jarro com tampa em porcelana antiga decorado com flores, assinado ...
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
פריט 267:
2 taças orientias família verde decoradas com dragão, assinadas ...
מחיר פתיחה:
€
3,000
צפיה בפריט
פריט 268:
Ânfora companhia das índias família rosa, brazonada com flores e ...
מחיר פתיחה:
€
1,500
צפיה בפריט
פריט 269:
Floreira vitoriana em vidro rosa, com 53x25cm
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 270:
Richou francês com pintura, com restauro no tampo
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 271:
Bandeja em prata antiga, estilo arte deco com 110 gramas
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
פריט 272:
Travessa funda companhia das índias família rosa século XVIII ...
מחיר פתיחה:
€
1,500
צפיה בפריט
פריט 273:
Mesa jardineira em madeira de vinhático com pés de garra, com 1 ...
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 274:
Lote com 4 cadeiras vitorianas com talha estofadas
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 275:
Lote com 4 cadeiras em mogno estofadas em tecido vermelho
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 276:
Tesoura mata borrão estilo rococo antiga
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
פריט 278:
Jarra pequena em casquinha com 13cm
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 279:
Pratinho macau decoração folha de tabaco, com 20cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 280:
Prato em porcelana companhia das índias família rosa, com flores ...
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
פריט 281:
Prato grande companhia das índias em tons de azul cantão, com ...
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 282:
Prato companhia das índias arrendilhado com cena europeia com 24,5cm
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 283:
Par de pratos companhia das índias qianlong, decorados com flores ...
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
פריט 284:
Par de pratos companhia das índias qianlong, decorados com flores ...
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
פריט 285:
Jarra arte deco com figura, com 30cm restaurada
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
פריט 286:
Covilhete japonesa com figura e flores, com selo, com 24,5cm
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 287:
Prato grande companhia das índias família rosa qianlong com ...
מחיר פתיחה:
€
1,250
צפיה בפריט
פריט 288:
Prato companhia das índias família verde, decorado com pássaros ...
מחיר פתיחה:
€
220
צפיה בפריט
פריט 289:
Prato fundo companhia das índias, família rosa com flores e ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 290:
Prato companhia das índias em tons de azul com figuras e reservas
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 291:
Jarra em vidro gallé com 32cm
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)