פריט 196:
Estatueta formato casa em porcelana staffordshire
צפיה בפריט
פריט 197:
Gingerjar oriental com amendoeiras com 15x13cm, com cabelo
60
צפיה בפריט
פריט 198:
Prato em porcelana imari decorado com flores e reservas, com 21cm
90
צפיה בפריט
פריט 199:
Jarra arte nova decorada com flores com 20cm
צפיה בפריט
פריט 200:
Prato oriental japonês com dragão de foo, com reservas assinado
צפיה בפריט
פריט 201:
Jarra em porcelana oriental decorada com cracklé no vidrado com 22cm
35
צפיה בפריט
פריט 202:
Prato em porcelana imari com reservas decorado com flores, com 22cm
90
צפיה בפריט
פריט 203:
Garrafa antiga em vidro
צפיה בפריט
פריט 204:
Prato em porcelana imari com reservas decorado com flores, com 21cm
90
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות