LOTE 241:
2 bussolas, 1 marca silva outra recta
VER
LOTE 243:
Corrente em prata para relógio de bolso
25
VER
LOTE 244:
25
VER
LOTE 245:
VER
Vendido por:
€125
LOTE 246:
125
VER
LOTE 247:
Bússola francesa com uso
25
VER
LOTE 248:
Barómetro de parede marca giochard germany
VER
LOTE 249:
Relógio de mesa em cobre antigo, com 20cm
60
VER
LOTE 250:
Expositor de relógio romântico em latão
VER
LOTE 251:
Expositor de relógio arte nova em estanho
VER
LOTE 252:
Relógio de parede a pilhas com uso
VER
LOTE 253:
Relógio de parede com prato com pintura a pilhas
VER
LOTE 254:
60
VER
LOTE 257:
Caixa de relógios marca shine com chave
VER
LOTE 258:
Caixa de relógios marca old river
25
VER
LOTE 259:
Caixa de relógios marca renato balestra com uso
15
VER
LOTE 260:
2 caixas de relógios marca renato balestra com uso e defeitos
VER
LOTE 261:
2 caixas de relógios com defeitos falta almofadas
VER
LOTE 262:
2 caixa de relógios com uso
VER
LOTE 263:
2 caixas de relógios falta almofadas, alguns com defeito
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas