פריט 147:
Mobília de saleta arte nova com uso
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€45
פריט 149:
Mesa de apoio com galeria e tampo em mármore, com defeitos
צפיה בפריט
פריט 151:
Canapé inglês estofado em madeira de mogno
צפיה בפריט
פריט 152:
Lote com 4 cadeiras estofadas em madeira de mogno
צפיה בפריט
פריט 153:
Cadeira em castanho estofada
צפיה בפריט
פריט 154:
Tapete em tons de azul com 230x160cm
צפיה בפריט
פריט 156:
Mesa de sala de jantar estilo chinpandelle com 170x120cm
1,500
צפיה בפריט
פריט 158:
Lote com 2 pratos decorados e 2 jarras
צפיה בפריט
פריט 159:
Lote com 4 cadeiras vitorianas com talha
צפיה בפריט
פריט 161:
Lote com 2 pratos fruteira e 2 pratinhos decorados
צפיה בפריט
פריט 163:
Lote com cd's , dvd e vhs diversos
צפיה בפריט
פריט 164:
Lote com 2 candelabros em metal com estatuetas
צפיה בפריט
פריט 165:
2 quadros com estampas diversas
צפיה בפריט
פריט 166:
Aguarela antiga com versúvio
צפיה בפריט
פריט 167:
Quadro com gravura antiga datado 1796
צפיה בפריט
פריט 168:
Quadro com pintura a óleo com figuras
220
צפיה בפריט
פריט 170:
Relógio de coluna inglês em carvalho (precisa de afinação)
צפיה בפריט
פריט 171:
Secretária de alçado estilo chinpandelle em mogno com gavetas
1,500
צפיה בפריט
פריט 172:
Serviço de café em faiança velarte
צפיה בפריט
פריט 173:
Relógio de coluna com caixa em mogno morés
צפיה בפריט
פריט 175:
Cadeira de braços em castanho
צפיה בפריט
פריט 176:
Quadro com estampa antiga com cena de caça
צפיה בפריט
פריט 177:
Quadro com gravura da madeira com montalet
15
צפיה בפריט
פריט 178:
Quadro com gravura da madeira com figuras
צפיה בפריט
פריט 179:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem
צפיה בפריט
פריט 181:
Quadro com estampa com figuras
5
צפיה בפריט
פריט 182:
Quadro com estampa com nascer do sol
2
צפיה בפריט
פריט 183:
Quadro com gravura da madeira antiga
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 184:
Lote com serviço de chá em porcelana e pires, com defeitos
צפיה בפריט
פריט 185:
Móvel inglês para televisão com tampo em mármore e galeria
125
צפיה בפריט
פריט 186:
Piano de gabinete armado em ferro marca kaps
צפיה בפריט
פריט 188:
Quadro com pintura a óleo com figuras, com técnica de espátula
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 189:
Quadro com pintura a óleo com pastor assinado A. Rossi
צפיה בפריט
פריט 191:
Quadro com estampa com paisagem
2
צפיה בפריט
פריט 192:
Máquina vibratória gymform dual sahper, só trabalha ligada à corrente
5
צפיה בפריט