LOTE 147:
Mobília de saleta arte nova com uso
75
VER
Vendido por:
€45
LOTE 149:
Mesa de apoio com galeria e tampo em mármore, com defeitos
VER
LOTE 151:
Canapé inglês estofado em madeira de mogno
VER
LOTE 152:
Lote com 4 cadeiras estofadas em madeira de mogno
VER
LOTE 153:
Cadeira em castanho estofada
VER
LOTE 154:
Tapete em tons de azul com 230x160cm
VER
LOTE 156:
Mesa de sala de jantar estilo chinpandelle com 170x120cm
1 500
VER
LOTE 158:
Lote com 2 pratos decorados e 2 jarras
VER
LOTE 159:
Lote com 4 cadeiras vitorianas com talha
VER
LOTE 161:
Lote com 2 pratos fruteira e 2 pratinhos decorados
VER
LOTE 163:
Lote com cd's , dvd e vhs diversos
VER
LOTE 164:
Lote com 2 candelabros em metal com estatuetas
VER
LOTE 165:
2 quadros com estampas diversas
VER
LOTE 166:
Aguarela antiga com versúvio
VER
LOTE 167:
Quadro com gravura antiga datado 1796
VER
LOTE 168:
Quadro com pintura a óleo com figuras
220
VER
LOTE 170:
Relógio de coluna inglês em carvalho (precisa de afinação)
VER
LOTE 171:
Secretária de alçado estilo chinpandelle em mogno com gavetas
1 500
VER
LOTE 172:
Serviço de café em faiança velarte
VER
LOTE 173:
Relógio de coluna com caixa em mogno morés
VER
LOTE 175:
Cadeira de braços em castanho
VER
LOTE 176:
Quadro com estampa antiga com cena de caça
VER
LOTE 177:
Quadro com gravura da madeira com montalet
15
VER
LOTE 178:
Quadro com gravura da madeira com figuras
VER
LOTE 179:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem
VER
LOTE 181:
Quadro com estampa com figuras
5
VER
LOTE 182:
Quadro com estampa com nascer do sol
2
VER
LOTE 183:
Quadro com gravura da madeira antiga
VER
Vendido por:
€20
LOTE 184:
Lote com serviço de chá em porcelana e pires, com defeitos
VER
LOTE 185:
Móvel inglês para televisão com tampo em mármore e galeria
125
VER
LOTE 186:
Piano de gabinete armado em ferro marca kaps
VER
LOTE 188:
Quadro com pintura a óleo com figuras, com técnica de espátula
VER
Vendido por:
€180
LOTE 189:
Quadro com pintura a óleo com pastor assinado A. Rossi
VER
LOTE 191:
Quadro com estampa com paisagem
2
VER
LOTE 192:
Máquina vibratória gymform dual sahper, só trabalha ligada à corrente
5
VER