LOS 1:
Startpreis:
1,000
ANSEHEN
LOS 3:
Lote com 3 quadro com estampas diversas, sendo 2 de barcos
Startpreis:
15
ANSEHEN
Verkauft für:
€220
LOS 5:
Par de apliques de 3 lumes em cristal com pingentes
Startpreis:
ANSEHEN
Verkauft für:
€110
LOS 6:
Espelho com talha dourada, estilo D. José 90x50cm
Startpreis:
60
ANSEHEN
Verkauft für:
€290
LOS 7:
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 8:
2 quadros com aguarelas com paisagem assinados Anne Falck 26x35cm
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 9:
Quadro com pintura a óleo assinado com 13x19cm
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 10:
Quadro com gravura com carro de bois, com 25x36cm
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 13:
Garrafa e copo de mesa de cabeçeira com 19cm em cristal atlantis
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 14:
Lote com 4 estatuetas diversas sendo 1 em loiça
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 17:
Startpreis:
70
ANSEHEN
Verkauft für:
€125
LOS 18:
Móvel estilo inglês em raiz de nogueira falta 1 pé
Startpreis:
125
ANSEHEN
Verkauft für:
€55
LOS 21:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com flores assinado
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 22:
Quadro grande com pintura a óleo com paisagem assinado
Startpreis:
750
ANSEHEN
Verkauft für:
€110
LOS 23:
Expositor em madeira com 32 aviões em miniatura
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 25:
Terrina antiga em loiça com defeitos
Startpreis:
15
ANSEHEN
Verkauft für:
€60
LOS 26:
Trinchante antigo com talha e tampo em mármore, com alguns defeitos
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 28:
Lote com 2 suportes de televisão
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 29:
Suspensão de subir e descer, 1 tulipa e 1 vidro
Startpreis:
5
ANSEHEN
LOS 30:
Vitrine inglesa de vidrinhos
Startpreis:
ANSEHEN
Verkauft für:
€80
LOS 32:
Gravura antiga da madeira com barcos, vista funchal
Startpreis:
70
ANSEHEN
LOS 33:
Startpreis:
70
ANSEHEN
LOS 34:
Gravura da madeira antiga com vista do funchal, da rua do carmo
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 35:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado e datado, com 58x90cm
Startpreis:
900
ANSEHEN
LOS 36:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com restauro, com 86x52cm
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 37:
Mapa da madeira com planta do funchal com 33x42cm
Startpreis:
70
ANSEHEN
LOS 38:
Gravura da madeira com vale de machico
Startpreis:
25
ANSEHEN
LOS 39:
Home cinema marca creative
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 40:
Lote com pratos diversos
Startpreis:
5
ANSEHEN
LOS 43:
Quadro com gravura do funchal
Startpreis:
25
ANSEHEN
LOS 45:
Lote com rolos de papel de parede
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 46:
Gravura da madeira com vista do funchal
Startpreis:
70
ANSEHEN
LOS 48:
Quadro com bordado a tela com defeitos
Startpreis:
2
ANSEHEN
LOS 49:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com figuras
Startpreis:
ANSEHEN
LOS 51:
Quadro com paisagem de pedro buisel alentejo
Startpreis:
ANSEHEN
Ich möchte von Século Passado Leilões & Antiguidades über neue Auktionen benachrichtigt werden