Vendido por:
€250
LOTE 1:
Cantoneira em madeira de mogno com portas em cristal facetado
VER
LOTE 5:
Lote com biblot's diversos em tons de azul
25
VER
LOTE 7:
Lote com biblot's diversos com estatuetas
25
VER
Vendido por:
€60
LOTE 10:
3 estatuetas orientais em marfinite sendo a maior com 40cm
45
VER
LOTE 16:
Mesa de centro em mogno
VER
LOTE 22:
Floreira em porcelana estilo alcobaça
15
VER
LOTE 24:
Lote com 3 quadros orientais assinados
VER
Vendido por:
€140
LOTE 27:
Lote com 3 jarras formato cilindro e 1 prato em porcelana macau
VER
Vendido por:
€70
LOTE 33:
Lote com serviço de café em tons de verde com pintura a ouro fino
VER
Vendido por:
€20
LOTE 34:
Lote com 6 copos e balde de gelo em cristal atlantis
VER
Vendido por:
€60
LOTE 35:
Lote com garrafa, jarro e copos em cristal facetado
VER
LOTE 38:
Garrafa vermelha em vidro e 2 copos
25
VER
LOTE 40:
Garrafa e 3 copos com pirogravuras
25
VER
Vendido por:
€20
LOTE 43:
VER
LOTE 44:
Lote com 1 prato e 3 pratinhos com pinturas
VER
LOTE 45:
Lote com 3 pratos e 1 caixa em porcelana com pintura
15
VER
Vendido por:
€15
LOTE 47:
Lote com 4 chávenas e pires em porcelana aynsley sendo 1 com defeito
15
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões