Vendido por:
€125
LOTE 50:
Quadro com bordado a tela com figura de renoir com moldura dourada
125
VER
LOTE 53:
Candeeiro em porcelana com pintura, com paisagem
25
VER
Vendido por:
€15
LOTE 54:
Lote com 4 talheres com cabos em prata, sendo 1 savoy madeira
VER
Vendido por:
€30
LOTE 56:
Travessa de peixe em faiança com defeito e restauro
25
VER
LOTE 57:
Lote com 4 estatuetas em marfinite
15
VER
Vendido por:
€90
LOTE 60:
Caixa faqueiro com talheres em inox português guimarães
75
VER
LOTE 65:
Fruteira em cristal bohemia com pequeno defeito
15
VER
LOTE 68:
Quadro com tela bordada com figura
VER
LOTE 73:
Lote com diversos em porcelana inglesa
35
VER
LOTE 79:
Lote com 8 copos com pintura
VER
LOTE 80:
Lote com 5 pratos, 2 pires e 1 chávena em porcelana oriental
35
VER
LOTE 81:
Lote com 4 pratos em porcelana inglesa
VER
LOTE 83:
Serviço de café em porcelana SP
VER
Vendido por:
€40
LOTE 85:
Terrina com travessa, 5 pires e 1 molheira em porcelana vista alegre
VER
Vendido por:
€170
LOTE 87:
Serviço para 8 pessoas em porcelana ema vista alegre
VER
LOTE 94:
2 campainhas ou sinos, sendo 1 em latão e outro em cristal
VER
LOTE 95:
Lote com pratinhos e relógio em porcelana
25
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões