Sold for:
€25
LOT 101:
Lote com diversos em porcelana oriental, pratos, jarra, etc
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€10
LOT 103:
Lote com terrina vista alegre, prato, copos, chávenas, etc
Start price:
€
15
VIEW
LOT 106:
Garrafa e 6 copos em vidro
Start price:
€
8
VIEW
LOT 108:
Lote com 6 chávenas e pires
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€22
LOT 109:
Lote com panelas diversas, algumas esmaltadas e fritadeira
Start price:
€
15
VIEW
LOT 114:
Lote com serviço de chá incompleto
Start price:
€
5
VIEW
LOT 119:
Lote com 3 banquetes diversas
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€35
LOT 122:
Lote com 2 estatuetas de parede e 1 misula em marfinite
Start price:
€
20
VIEW
LOT 123:
Placa de parede com figuras com meninos
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€35
LOT 132:
Estatueta com figura arte nova com defeito precisa restauro
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€30
LOT 144:
Lote com chávena, dedal e iman alusivos à família real inglesa
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€150
LOT 145:
Serviço de jantar vista alegre em para 12 pessoas incompleto
Start price:
€
150
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions