Vendido por:
€25
LOTE 98:
Lote com diversos, bule, alguns biblot's, caixas, etc
15
VER
Vendido por:
€10
LOTE 99:
Máquina de costura pequena e ferro de engomar compacto
VER
Vendido por:
€25
LOTE 101:
Lote com diversos em porcelana oriental, pratos, jarra, etc
VER
Vendido por:
€10
LOTE 103:
Lote com terrina vista alegre, prato, copos, chávenas, etc
15
VER
LOTE 106:
Garrafa e 6 copos em vidro
8
VER
LOTE 108:
Lote com 6 chávenas e pires
5
VER
Vendido por:
€22
LOTE 109:
Lote com panelas diversas, algumas esmaltadas e fritadeira
15
VER
LOTE 114:
Lote com serviço de chá incompleto
5
VER
LOTE 119:
Lote com 3 banquetes diversas
VER
Vendido por:
€35
LOTE 122:
Lote com 2 estatuetas de parede e 1 misula em marfinite
VER
LOTE 123:
Placa de parede com figuras com meninos
5
VER
Vendido por:
€5
LOTE 124:
Placa de parede com embutidos com vista do caniçal
15
VER
Vendido por:
€20
LOTE 131:
Lote com 3 estatuetas em porcelana sendo 1 coalport
VER
Vendido por:
€35
LOTE 132:
Estatueta com figura arte nova com defeito precisa restauro
VER
Vendido por:
€30
LOTE 144:
Lote com chávena, dedal e iman alusivos à família real inglesa
VER
Vendido por:
€150
LOTE 145:
Serviço de jantar vista alegre em para 12 pessoas incompleto
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões