נמכר ב:
€300
פריט 98:
Cómoda madeirense em casquinha com tampo em pedra
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 99:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado 44x34cm
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 100:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado 32x29cm
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 101:
Espelho de parede com moldura em madeira, com 100x70cm
מחיר פתיחה:
€
35
צפיה בפריט
פריט 103:
2 quadros com tela bordada com uso
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 105:
Suspensão de teto arte nova com pintura
מחיר פתיחה:
€
70
צפיה בפריט
פריט 106:
Suspensão de teto com 2 abajours
מחיר פתיחה:
€
40
צפיה בפריט
פריט 107:
Suspensão de teto com pingentes em cristal tipo saco
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
פריט 108:
Suspensão holandesa em latão com 8 lumes
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 109:
Suspensão holandesa em latão com 6 lumes
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 112:
Suspensão holandesa em latão com 9 lumes
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 113:
2 plafoniers de teto com vidro fumado
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 114:
Suspensão holandesa em latão com 5 lumes
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 115:
Suspensão holandesa em latão com 12 lumes
מחיר פתיחה:
€
35
צפיה בפריט
פריט 116:
Suspensão holandesa em latão com 8 lumes
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 119:
Computador fixo com monitor marca acer, com 4gb de ram, windows 7 ...
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 120:
Lote com colunas creative, 1 rádio de carro, 1 capacete, 1 ...
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 123:
Máquina de escrever marca facit com uso
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 124:
Cadeirão reclinável com uso
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
פריט 125:
Lote com suspensão de subir e descer e 2 abajours
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 126:
Panó de parede em petitpua com flor de lis
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 127:
Plafonier de teto, antena e puff em pele
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 128:
Arca antiga com ferrolho com pintura
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
פריט 129:
Tapete em lã de ovelha com 150x116cm
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 130:
Móvel televisão com porta em vidro
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 131:
Lote com chapas de zinco de publicidade da Ilha da Madeira
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 132:
Colunas marca creative e leitor de discos para computador
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
פריט 133:
Lote com bibelot's e artigos diversos
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 135:
Lote com rolos de papeis de parede diversos
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 137:
Quadro com oleogravura com paisagem, com defeito na moldura, com ...
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 138:
Quadro com oleogravura abstrata com 122x98cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 139:
Roupeiro de 4 portas vintage, com uso, com 174x190x61cm
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 142:
Quadro com estampa com paisagem
מחיר פתיחה:
€
2
צפיה בפריט
פריט 144:
2 apliques de parede ovais
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות