Vendido por:
€30
LOTE 97:
Cama de casal em mogno com uso e defeitos, com colchão
VER
Vendido por:
€20
LOTE 98:
Lote com toalhas e naperons diversos, bordados, etc
VER
LOTE 99:
Lote com 3 almofadas e 4 forras de almofadas
VER
LOTE 101:
Suspensão de teto
VER
LOTE 102:
Roupeiro em mogno com muitos defeitos, com caruncho
VER
Vendido por:
€15
LOTE 104:
Cómoda em mogno e 1 cadeira, com muitos defeitos e caruncho
VER
Vendido por:
€5
LOTE 106:
Porta guarda-chuvas com defeito e 1 cachepot em latão
VER
LOTE 108:
Móvel porta biblot's em mogno
VER
LOTE 118:
Mesa e 4 cadeiras com uso
VER
LOTE 121:
2 estantes com talha, com uso
VER
LOTE 123:
Porta guarda-chuvas em cobre com uso
VER
LOTE 126:
Semalha com cortina
5
VER
Vendido por:
€70
LOTE 130:
Espelho de parede Dna. Maria com moldura dourada
60
VER
LOTE 131:
Lote com 2 tapetes diversos com uso
VER
LOTE 132:
Lote com jogos diversos com uso e defeitos
VER
LOTE 133:
3 cadeiras com uso e defeitos
15
VER
LOTE 141:
Lote com tecidos diversos com uso e defeitos
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas