ЛОТ 146:
Lote com 3 cadeiras com defeitos e uso
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 152:
Lote com bebidas diversas com uso, muitos anos
Просмотр
ЛОТ 166:
Lote com pratos, terrina e taça com uso e defeitos
15
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 167:
Candeeiro de mesa e veleiro com defeitos e uso
Просмотр
ЛОТ 173:
4 tapetes diversos
Просмотр
ЛОТ 174:
3 apliques de parede antigos
15
Просмотр
Продан за:
€5
ЛОТ 175:
Arca com defeitos nos pés com caruncho e 2 estantes com defeitos
15
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 177:
Máquina de costura marca singer com uso e defeitos
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 181:
Lote com brinquedos diversos com defeitos e uso
15
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 182:
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 183:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 185:
Caixa com brinquedos antigos diversos com uso e defeitos
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 186:
Просмотр
ЛОТ 187:
Просмотр
ЛОТ 190:
Vasos e flores serão vendidos no local
Продан за:
€20
ЛОТ 191:
Lote com porcelanas limoges, royal porcelan, etc
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 192:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах