LOT 242:
Móvel rústico baixo em castanho com ferrolho
Start price:
€
150
VIEW
LOT 245:
Ânfora em faiança
Start price:
€
25
VIEW
LOT 248:
Bule em porcelana alemã
Start price:
€
20
VIEW
LOT 249:
Consola em mogno com dourados e tampo em pedra restaurado
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€1,900
LOT 250:
Cadeira de canto oriental com aplicações em madre-pérola
Start price:
€
250
VIEW
LOT 251:
Quadro com estampa com figura
Start price:
€
10
VIEW
LOT 253:
Mobília de sala de estar em tons de creme
Start price:
€
100
VIEW
LOT 259:
Mobília de sala em cabedal com sofá cama
Start price:
€
650
VIEW
LOT 260:
Tapete persa decorado com uso, com 220x350cm
Start price:
€
400
VIEW
Sold for:
€1,500
LOT 261:
Arca antiga oriental com aplicações em madre-pérola
Start price:
€
200
VIEW
LOT 264:
2 queijeiras antigas sendo 1 com prato com pintura com defeito
Start price:
€
30
VIEW
LOT 265:
Par de tocheiras em cobre
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€320
LOT 266:
Pote antigo com tampo vista alegre decorado com flores
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€30
LOT 267:
Caixa de chá em porcelana vista alegre decoração viana
Start price:
€
18
VIEW
LOT 269:
Veleiro de 2 bicos em prata águia com 256 gramas
Start price:
€
150
VIEW
LOT 270:
Jarra antiga em vidro roxo mary gregory
Start price:
€
125
VIEW
LOT 272:
Jarra antiga em vidro rosa
Start price:
€
30
VIEW
LOT 273:
Ânfora italiana com pintura
Start price:
€
50
VIEW
LOT 274:
Prato companhia das índias com mercadores e peónias com 23cm
Start price:
€
250
VIEW
LOT 276:
Prato companhia das índias em tons de azul com dourados e flores ...
Start price:
€
300
VIEW
LOT 277:
Lote com parte de serviço vista alegre com dourados e flores ...
Start price:
€
250
VIEW
LOT 280:
Lote com 4 cadeiras vitorianas estofadas em tecido vermelho
Start price:
€
1,000
VIEW
Sold for:
€380
LOT 281:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno estilo inglês, com pés ...
Start price:
€
350
VIEW
LOT 282:
2 cadeiras estilo inglês estofadas
Start price:
€
50
VIEW
LOT 284:
Jarro e 6 copos decorados com pintura
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€280
LOT 285:
Ânfora oriental japonesa decorado com pássaros e dourados
Start price:
€
250
VIEW
Sold for:
€25
LOT 287:
Lote com 1 jarra em faiança massarelos e bibelot's pássaros
Start price:
€
25
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions