LOT 289:
Quadro com estampa com figura com 72x52cm
Start price:
€
10
VIEW
LOT 290:
Quadro com serigrafia assinado com 64x77cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 292:
Quadro com estampa antiga com figuras com 65x90cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€75
LOT 293:
Serviço de chá e café, com bandeja em casquinha estilo caninha
Start price:
€
75
VIEW
LOT 294:
Par de pratos companhia das índias decorado com peónias com 22,5cm
Start price:
€
400
VIEW
LOT 295:
Terrina com travessa em porcelana com pintura, com flores e pássaros
Start price:
€
75
VIEW
LOT 296:
Serviço de chá e café com bandeja em casquinha estilo arte nova
Start price:
€
75
VIEW
LOT 297:
Móvel aparador estilo arte deco em nogueira
Start price:
€
150
VIEW
LOT 298:
Móvel bar com talha e 3 gavetas
Start price:
€
60
VIEW
LOT 299:
Lote com abajour's diversos
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€15
LOT 300:
Lote com diversos, estatueta, jarra, cinzeiro, caixa, etc
Start price:
€
20
VIEW
LOT 303:
Lote com 12 chávenas vista alegre com 2 padrões
Start price:
€
40
VIEW
LOT 304:
Aneleira em casquinha com galeria
Start price:
€
15
VIEW
LOT 306:
Lote com copos diversos em vidro e 1 taça
Start price:
€
20
VIEW
LOT 308:
Jarro atigo em faiança inglesa
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€100
LOT 309:
Lote com 33 relógios diversos em cristal e 1 vitrine
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€20
LOT 310:
Lote com puxadores, diversos, veleiro, cautelaria com defeitos
Start price:
€
25
VIEW
LOT 311:
Móvel estante porta biblot's estilo arte nova
Start price:
€
150
VIEW
LOT 312:
Toilette madeirense em mogno com tampo em pedra
Start price:
€
350
VIEW
LOT 313:
Serviço oriental para chá japonês com figuras
Start price:
€
100
VIEW
LOT 315:
Relógio de parede com caixa em mogno
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€50
LOT 316:
Espelho de parede oriental com talha e figura, com 70x108cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€120
LOT 317:
Quadro com gravura antiga com sacrificio de noé ao sair da arca ...
Start price:
€
100
VIEW
LOT 318:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira com paisagem, com 26x32cm
Start price:
€
10
VIEW
LOT 319:
Quadro com gravura antiga da madeira 1870, com 27x23cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 320:
Quadro com pintura a óleo assinado Sousa Dias, com 41x35cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 321:
Barómetro inglês antigo com defeito no vidro
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€450
LOT 325:
Piano antigo francês Prevel e C de Paris com banquete e livro com ...
Start price:
€
450
VIEW
LOT 326:
Estatueta africana com cinzeiro em pau preto
Start price:
€
25
VIEW
LOT 330:
Estatueta africana com cinzeiro
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€400
LOT 331:
Espelho de parede com talha dourada a folha de ouro, com 175x115cm
Start price:
€
400
VIEW
LOT 332:
Quadro com pintura em acrílico impressionista
Start price:
€
40
VIEW
LOT 333:
Quadro com pintura em acrílico com marinha
Start price:
€
40
VIEW
LOT 335:
2 abajours opalinos
Start price:
€
50
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions