LOTE 289:
Quadro com estampa com figura com 72x52cm
Preço inicial:
€
10
VER
LOTE 290:
Quadro com serigrafia assinado com 64x77cm
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 292:
Quadro com estampa antiga com figuras com 65x90cm
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€75
LOTE 293:
Serviço de chá e café, com bandeja em casquinha estilo caninha
Preço inicial:
€
75
VER
LOTE 294:
Par de pratos companhia das índias decorado com peónias com 22,5cm
Preço inicial:
€
400
VER
LOTE 295:
Terrina com travessa em porcelana com pintura, com flores e pássaros
Preço inicial:
€
75
VER
LOTE 296:
Serviço de chá e café com bandeja em casquinha estilo arte nova
Preço inicial:
€
75
VER
LOTE 297:
Móvel aparador estilo arte deco em nogueira
Preço inicial:
€
150
VER
LOTE 298:
Móvel bar com talha e 3 gavetas
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 299:
Lote com abajour's diversos
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€15
LOTE 300:
Lote com diversos, estatueta, jarra, cinzeiro, caixa, etc
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 303:
Lote com 12 chávenas vista alegre com 2 padrões
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 304:
Aneleira em casquinha com galeria
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 306:
Lote com copos diversos em vidro e 1 taça
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 308:
Jarro atigo em faiança inglesa
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€100
LOTE 309:
Lote com 33 relógios diversos em cristal e 1 vitrine
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€20
LOTE 310:
Lote com puxadores, diversos, veleiro, cautelaria com defeitos
Preço inicial:
€
25
VER
LOTE 311:
Móvel estante porta biblot's estilo arte nova
Preço inicial:
€
150
VER
LOTE 312:
Toilette madeirense em mogno com tampo em pedra
Preço inicial:
€
350
VER
LOTE 313:
Serviço oriental para chá japonês com figuras
Preço inicial:
€
100
VER
LOTE 315:
Relógio de parede com caixa em mogno
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€50
LOTE 316:
Espelho de parede oriental com talha e figura, com 70x108cm
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€120
LOTE 317:
Quadro com gravura antiga com sacrificio de noé ao sair da arca ...
Preço inicial:
€
100
VER
LOTE 318:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira com paisagem, com 26x32cm
Preço inicial:
€
10
VER
LOTE 319:
Quadro com gravura antiga da madeira 1870, com 27x23cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 320:
Quadro com pintura a óleo assinado Sousa Dias, com 41x35cm
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 321:
Barómetro inglês antigo com defeito no vidro
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€70
LOTE 322:
Par de estatuetas com cães de foo em tons de azul
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€550
LOTE 324:
Secretária de abattant em pau santo com embutidos
Preço inicial:
€
450
VER
Vendido por:
€450
LOTE 325:
Piano antigo francês Prevel e C de Paris com banquete e livro com ...
Preço inicial:
€
450
VER
LOTE 326:
Estatueta africana com cinzeiro em pau preto
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€20
LOTE 329:
Lote com 6 jarras solitárias algumas com defeitos
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 330:
Estatueta africana com cinzeiro
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€400
LOTE 331:
Espelho de parede com talha dourada a folha de ouro, com 175x115cm
Preço inicial:
€
400
VER
LOTE 332:
Quadro com pintura em acrílico impressionista
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 333:
Quadro com pintura em acrílico com marinha
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 335:
2 abajours opalinos
Preço inicial:
€
50
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões