LOTE 51:
Quadro com gravura antiga colorida com figuras com 74x65cm
Precio inicial:
€
80
VER
LOTE 52:
Espelho de parede com moldura em madeira com 100x60cm
Precio inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€40
LOTE 53:
Aguarela da madeira com vista de Machico assinada Aveiro com 52x42cm
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 54:
Quadro com pintura a crayon com vista da madeira assinado C. ...
Precio inicial:
€
120
VER
LOTE 55:
Mesa de jogo articulada com uso
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€10
LOTE 56:
Mesa de cabeceira em vinhático com tampo em mármore, precisa de ...
Precio inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€12
LOTE 57:
Cachepot com prato em faiança portuguesa com pintura
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 61:
Lote com estatuetas africanas diversas
Precio inicial:
€
20
VER
LOTE 62:
Sapateira em mogno com uso
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 63:
Camilha de casal madeirense em castanho com 200x140cm
Precio inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€55
LOTE 64:
Lote com 6 cadeiras em cerejeira com uso e defeitos
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 66:
Relógio de mesa germany com uso
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 68:
Lote com cd's diversos com coleção mestres da música
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 69:
Lote com cd's diversos com vária coleções
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 71:
Lote com cd's diversos com grandes clássicos
Precio inicial:
€
35
VER
LOTE 72:
Candeeiro de coluna arte nova (falta globo)
Precio inicial:
€
60
VER
LOTE 74:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com defeito na moldura ...
Precio inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€400
LOTE 75:
Quadro com pintura a pastel com mosteiro de S. Francisco ...
Precio inicial:
€
400
VER
Vendido por:
€400
LOTE 76:
2 camas de pessoa em mogno com colchão estilo inglês
Precio inicial:
€
400
VER
LOTE 78:
Mesa de apoio com 1 gaveta
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€15
LOTE 80:
Lote com biblot's diversos, estatueta, veleiro, cinzeiro, etc
Precio inicial:
€
20
VER
LOTE 82:
Lote com chávenas e pires diversos
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 84:
Cadeira rústica estilo tomel com defeitos e cadeira com fundo em ...
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 86:
Quadro com pintura a óleo com figura, com técnica mista assinado ...
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 87:
Lote com 3 estampas com natureza morta com 74x53cm
Precio inicial:
€
30
VER
LOTE 88:
Lote com 2 pares de apliques em latão
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 89:
Candeeiro em latão com abajour com defeito
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 91:
Lote com 2 rádios com defeitos, não funcionam
Precio inicial:
€
20
VER
LOTE 92:
Cadeira inglesa com fundo bordado
Precio inicial:
€
60
VER
LOTE 93:
Par de cadeiras em mogno com fundo estofado
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€150
LOTE 94:
Mesa jardineira em vinhático com defeito no suporte
Precio inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€10
LOTE 96:
Lote com biblot'sdiversos, espelho, candeeiro, veleiro, etc
Precio inicial:
€
20
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas