LOTE 99:
Lote com gravura antigas e caixa com postais diversos
VER
LOTE 101:
Mesa de apoio com 2 gavetas (tipo mesa de ourives)
VER
Vendido por:
€15
LOTE 102:
Lote com diversos, candeeiro, aplique de parede, etc
15
VER
LOTE 104:
Cama de casal francesa com costa e frente em palhinha, com defeito
VER
Vendido por:
€80
LOTE 105:
Mesa de centro em cerejeira com 2 gavetas e tampo em vidro
VER
LOTE 106:
2 abajours em vidro opalino
VER
LOTE 108:
Mesa de centro com tampo em mármore
VER
LOTE 109:
Lote com 7 apliques de parede com uso
VER
LOTE 110:
2 mesas de apoio indianas com tampo em latão
VER
LOTE 111:
Lote com 4 gravuras antigas coloridas com figuras com 46x39cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 112:
Quadro com pintura a óleo com paisagem madeirense com 65x50cm
VER
LOTE 113:
Quadro com pintura a óleo com vista da casa das ginjas com 80x60cm
60
VER
LOTE 114:
Lote com 2 quadros com bordado
5
VER
LOTE 115:
Relógio de parede ACCTIM
60
VER
LOTE 116:
Candeeiro de coluna vintage com abajour
VER
LOTE 120:
Móvel televisão
5
VER
LOTE 121:
Mesa de apoio estilo arte deco com defeitos
VER
LOTE 122:
2 apliques de parede em latão
5
VER
LOTE 123:
Rádio cassete marca recor com uso
5
VER
LOTE 124:
Cadeira reclinável com uso
VER
LOTE 125:
Cadeira reclinável com motor
75
VER
LOTE 126:
Jarro e bacia em folha e lavatório em ferro com defeitos
VER
LOTE 129:
Móvel bar almofadado
VER
LOTE 130:
Lote com 2 candeeiros e 1 cachepot assinados com pintura
VER
LOTE 131:
Estatueta africana com cinzeiro
VER
LOTE 132:
Suspensão arte nova em latão
35
VER
LOTE 133:
Suspensão holandesa de 6 lumes
35
VER
LOTE 134:
Suspensão antiga eduardiana com pingentes em cristal
VER
LOTE 135:
Suspensão arte nova com pintura
60
VER
LOTE 136:
Suspensão antiga com pingentes em cristal tipo saco
75
VER
LOTE 138:
Suspensão holandesa com pingentes em cristal com 10 lumes com defeitos
VER
LOTE 140:
Suspensão holandesa com 6 lumes
VER
LOTE 141:
Suspensão latonada com 1 abajour
VER
LOTE 143:
Suspensão latonada com 2 abajours
25
VER
LOTE 144:
Suspensão com pingentes em cristal tipo saco
VER
LOTE 145:
2 plafoniers de teto com abajour
VER