LOT 1:
Mesa de jardim com pés em ferro
Prix de départ:
60
VOIR
LOT 2:
Terrina com prato em porcelana mil flores
Prix de départ:
95
VOIR
LOT 4:
Quadro com gravura da madeira com vista de são lourenço, com 54x48cm
Prix de départ:
70
VOIR
LOT 6:
Recetor marca akai aa-920
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 8:
Quadro com pintura abstrata com figuras, com 130x90cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€480
LOT 9:
Quadro com gravura antiga com vista do pico do areeiro, com 105x45cm
Prix de départ:
220
VOIR
LOT 11:
Prix de départ:
VOIR
LOT 12:
Prix de départ:
60
VOIR
LOT 14:
2 livros com fraseário comecial e industrial português-inglês
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 15:
Enciclopédia collier's
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 17:
Prix de départ:
VOIR
LOT 18:
Lote com livros diversos atribuídos a arte
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 19:
Caixa em casquinha com relevo
Prix de départ:
VOIR
LOT 20:
Lote com livros diversos
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 23:
Lote com bibelot's diversos, cavalo estilo tang, paliteiro, etc
Prix de départ:
VOIR
LOT 26:
Móvel estante com prateleiras com 120x128cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 27:
Móvel estante com prateleiras de criança com 75x125cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 28:
Livro jornal de uma visita á madeira de Isabella de França
Prix de départ:
VOIR
LOT 29:
Lote com livros com enciclopédia de larousse
Prix de départ:
5
VOIR
LOT 30:
Lote com revista da arte nos séculos
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 31:
Lote com livros da madeira diversos antigos
Prix de départ:
VOIR
LOT 35:
Quadro com pintura da madeira a pastel assinado A. Gouveia com 54x38cm
Prix de départ:
95
VOIR
LOT 36:
Quadro com aguarela da madeira assinada de melos com 54x47cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 37:
Quadro com oleogravura com flores com 54x60cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 38:
Quadro com pintura com figura assinada com 140x69cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 39:
Gravura antiga da estremadura com 49x40cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 40:
Lote com 3 quadros decorados com flores, com 56x30cm
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 47:
Estante com prateleiras e 2 gavetas com 185x76cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 48:
Estante com prateleiras e 2 gavetas com 44x183cm
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères