LOTE 351:
Lote com revistas com o mundo que os portugueses criaram
VER
LOTE 354:
Pote em grés com defeitos, cabelo
25
VER
LOTE 355:
Bule antigo em casquinha
45
VER
LOTE 357:
Estatueta em pedra sabão com defeitos
25
VER
Vendido por:
€75
LOTE 359:
75
VER
LOTE 360:
Espelho de parede com talha com 110x65cm
55
VER
LOTE 361:
Espelho de parede estilo veneziano com defeitos com 93x63cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 362:
Quadro com oleogravura com cena abstrata com 122x87cm
VER
LOTE 363:
25
VER
LOTE 364:
Mesa de jogo articulada com uso
VER
Vendido por:
€35
LOTE 365:
Lote com intercomunicadores e leitores de cassete
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas