פריט 351:
Lote com revistas com o mundo que os portugueses criaram
צפיה בפריט
פריט 354:
Pote em grés com defeitos, cabelo
25
צפיה בפריט
פריט 355:
Bule antigo em casquinha
45
צפיה בפריט
פריט 357:
Estatueta em pedra sabão com defeitos
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€75
פריט 359:
75
צפיה בפריט
פריט 360:
Espelho de parede com talha com 110x65cm
55
צפיה בפריט
פריט 361:
Espelho de parede estilo veneziano com defeitos com 93x63cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 362:
Quadro com oleogravura com cena abstrata com 122x87cm
צפיה בפריט
פריט 363:
25
צפיה בפריט
פריט 364:
Mesa de jogo articulada com uso
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות