Sold for:
€20
LOT 49:
Quadro com pintura abstrata atribuida a Danilo com 52x37cm
VIEW
Sold for:
€15
LOT 50:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 34x25cm
VIEW
Sold for:
€50
LOT 51:
VIEW
Sold for:
€65
LOT 52:
VIEW
Sold for:
€40
LOT 65:
Quadro com figura em madeira talhada assinado mauricio, com 62x31cm
VIEW
Sold for:
€20
LOT 66:
Quadro com azulejo com pintura, com vista do império do rossio
VIEW
Sold for:
€15
LOT 70:
Serigrafia assinada com vestígios de humidade, com 51x41cm
15
VIEW
Sold for:
€60
LOT 74:
Móvel bar rústico em castanho com ferrolhom com 168x108cm
VIEW
Sold for:
€70
LOT 75:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 57x36cm
125
VIEW
Sold for:
€380
LOT 83:
Piano de gabinete com defeitos marca Ritter Halle com banquete
350
VIEW
Sold for:
€650
LOT 93:
1,250
VIEW