Vendido por:
€20
LOTE 49:
Quadro com pintura abstrata atribuida a Danilo com 52x37cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 50:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 34x25cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 51:
VER
Vendido por:
€65
LOTE 52:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 58:
Lote com 3 peças em casquinha, lavabo, jarra e bandeja
VER
Vendido por:
€40
LOTE 65:
Quadro com figura em madeira talhada assinado mauricio, com 62x31cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 66:
Quadro com azulejo com pintura, com vista do império do rossio
VER
Vendido por:
€15
LOTE 70:
Serigrafia assinada com vestígios de humidade, com 51x41cm
15
VER
Vendido por:
€60
LOTE 74:
Móvel bar rústico em castanho com ferrolhom com 168x108cm
VER
Vendido por:
€70
LOTE 75:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 57x36cm
125
VER
Vendido por:
€310
LOTE 82:
Móvel vitrine estilo inglês em mogno, com 200x113cm
VER
Vendido por:
€380
LOTE 83:
Piano de gabinete com defeitos marca Ritter Halle com banquete
350
VER
Vendido por:
€20
LOTE 90:
Lote com terrina, chaleira e prato coberto em metal
VER
Vendido por:
€650
LOTE 93:
1 250
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões