LOTE 255:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 257:
Litografia assinada Danilo
VER
Vendido por:
€75
LOTE 269:
Quadro com bordado a tela com casa de Santana assinado Danilo
VER
Vendido por:
€10
LOTE 279:
Quadro com figura e prato com pintura de Câmara de Lobos
VER
LOTE 287:
Litografia assinada Danilo com defeito no vidro
VER
LOTE 290:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 293:
Litografia assinada Danilo
VER
Vendido por:
€25
LOTE 297:
Lote com candeeiros, garrafas diversas, moedas, etc
25
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões