Vendido por:
€25
LOTE 306:
Mesa de cabeceira com defeito, com dizeres escritos por Danilo e Mala
25
VER
LOTE 312:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 313:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 328:
Boneca antiga e peluches diversos
VER
LOTE 335:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 338:
Litografia assinada Danilo
VER
LOTE 345:
Litografia assinada Danilo
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões