Vendido por:
€10
LOTE 353:
Boneca em loiça com defeito e expositor de colares
VER
Vendido por:
€20
LOTE 355:
2 caixas guarda jóias com aplicações em prata, com defeito
VER
LOTE 361:
Lote com biblot's diversos e tela com defeito assinado Danilo
VER
Vendido por:
€65
LOTE 376:
Mesa para jardim em ferro com tampo em mármore e 3 cadeiras
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões