Sold for:
€280
LOT 1:
VIEW
Sold for:
€260
LOT 6:
350
VIEW
Sold for:
€100
LOT 13:
VIEW
Sold for:
€130
LOT 19:
Pintura de Danilo Gouveia com vista do garajau com 58x51cm
125
VIEW
Sold for:
€70
LOT 24:
VIEW
Sold for:
€45
LOT 25:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 20x25cm
VIEW
Sold for:
€40
LOT 26:
VIEW
Sold for:
€30
LOT 27:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 14x17cm
VIEW
Sold for:
€85
LOT 29:
Mesa de jogo estilo inglês com embutidos, com defeito no tampo
VIEW
Sold for:
€35
LOT 39:
Quadro com pintura da Nazaré, assinado João Alberto, com 27x20cm
VIEW
Sold for:
€35
LOT 41:
Lote com cachimbos diversos, sendo 1 em osso e 1 com defeito
VIEW
Sold for:
€25
LOT 47:
VIEW
Sold for:
€100
LOT 48:
Quadro com aguarela da madeira assinado Romer, com 29x21cm
125
VIEW