נמכר ב:
€280
פריט 1:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 3:
Lote com 5 almofadas sendo 4 em tela e 1 de arraiolos
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€260
פריט 6:
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€43
פריט 10:
Lote com biblot's diversos, estatuetas, caixas, etc
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 13:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€130
פריט 19:
Pintura de Danilo Gouveia com vista do garajau com 58x51cm
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 24:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€45
פריט 25:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 20x25cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 26:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 27:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 14x17cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€85
פריט 29:
Mesa de jogo estilo inglês com embutidos, com defeito no tampo
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 32:
2 jarras com relevos e defeitos, sendo 1 em casquinha
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 37:
Tapete de arraiolos com franjas à cabeça com 120x60cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 39:
Quadro com pintura da Nazaré, assinado João Alberto, com 27x20cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 41:
Lote com cachimbos diversos, sendo 1 em osso e 1 com defeito
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 47:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 48:
Quadro com aguarela da madeira assinado Romer, com 29x21cm
125
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות