Vendido por:
€40
LOTE 50:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 83x58cm
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 51:
Lote com ânforas e jarras diversas
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€10
LOTE 53:
Lote com gingerjar, ânfora, jarra com defeito,e tc
Preço inicial:
€
10
VER
LOTE 55:
Canhão antigo em ferro
Preço inicial:
€
350
VER
Vendido por:
€20
LOTE 57:
2 candeeiros de mesa em alabastro com defeito no chapéu
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 59:
Candeeiro estatueta com figuras em biscuit com defeitos
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 60:
Relógio de parede americano com uso
Preço inicial:
€
95
VER
LOTE 63:
2 guardas de cama para menina
Preço inicial:
€
5
VER
Vendido por:
€50
LOTE 66:
Móvel vitrine em carvalho, para aparelhagem com portas de vidro
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 67:
2 garrafas antigas gingerbeer
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 68:
Jarro e bacia em porcelana vista alegre estilo arte deco
Preço inicial:
€
125
VER
LOTE 69:
Garrafa de gingerbeer antiga
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 70:
Lote com 4 almofadas
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 71:
Mesa de centro em mogno
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 74:
Cadeira madeirense com fundo em palhinha com defeitos
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 75:
Camilha de pessoa madeirense com colchão
Preço inicial:
€
200
VER
LOTE 76:
Quadro com estampa com vista do curral, madeira com 37x29cm
Preço inicial:
€
10
VER
LOTE 77:
3 quadros com estampas diversas com 37x27cm
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 78:
Espelho de parede com moldura em madeira com 100x60cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€60
LOTE 80:
Quadro com pintura a óleo com técnica de espátula de Gouveia ...
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 81:
Cama de pessoa em mogno estilo inglês
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 82:
Mesa de centro estilo wengue
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€15
LOTE 83:
Lote com 3 pares de apliques de parede sendo 1 duplo
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€90
LOTE 84:
Mesa sheraton de abas estilo cancela com embutidos
Preço inicial:
€
80
VER
LOTE 85:
Escravaninha de tampo inclinado em madeira de carvalho com xilófagos
Preço inicial:
€
80
VER
LOTE 86:
Caixa de chá inglesa em porcelana staffordshire
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 89:
Aplique de parede com pingentes em cristal
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 90:
Mesa de cabeceira em mogno com 3 gavetas
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 92:
Quadro com estampa com paisagem com 46x33cm
Preço inicial:
€
2
VER
Vendido por:
€15
LOTE 94:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem com defeito na ...
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 95:
Quadro com oleogravura com figura com 45x33cm
Preço inicial:
€
10
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões