LOTE 1:
Secretária inglesa de alçado em carvalho com embutidos
VER
LOTE 9:
3 500
VER
Vendido por:
€10
LOTE 10:
Quadro com pintura com figura com pintura a folha de ouro com 95x75cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 11:
Quadro com pintura com figura com bailarina com 75x65cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 12:
Quadro com litografia de Master Paintings com 92x63cm
5
VER
LOTE 15:
Jarra antiga em closoné
VER
LOTE 16:
Relógio Carriage Clock com despertador
VER
LOTE 17:
Jarra oriental decorada
VER
LOTE 19:
Elefante antigo em bronze século XVIII
75
VER
Vendido por:
€5
LOTE 20:
Lote com 24 volumes com grande enciclopédia portuguesa
VER
LOTE 22:
Secretária de alçado com gavetas
90
VER
LOTE 23:
Tinteiro estilo arte nova em latão
90
VER
Vendido por:
€15
LOTE 26:
Lote com revistas diversas, o mundo e os portugueses
VER
Vendido por:
€5
LOTE 27:
VER
Vendido por:
€25
LOTE 28:
Lote com livros do Inventário artístico de Portugal
25
VER
LOTE 31:
Quadro com aguarela com paisagem, com moldura dourada com 63x52cm
VER
LOTE 34:
VER
LOTE 38:
Lote com enciclopédia de collier's com 38 volumes
15
VER
LOTE 39:
Lote com 5 livros de Paula Rego, História da Republica
VER
LOTE 40:
Lote com 5 volumes com vitor hugo, os miseráveis edição portuguesa
VER
LOTE 41:
Lote com revistas arte nos séculos
VER
LOTE 46:
Móvel estante com prateleiras
VER
Vendido por:
€40
LOTE 48:
Espelho de parede com moldura dourada com 100x70cm
60
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões