Vendu pour:
€48
LOT 54:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, assinado
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 55:
Tapete inglês decorado com franjas à cabeça, com 260x150cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 57:
2 conjuntos de peças de xadrez, sendo 1 com pequeno defeito
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€125
LOT 60:
Sofá de 2 lugares inglês com rodízios e 3 almofadas
Prix de départ:
125
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 62:
2 candeeiros de mesa com abajour, sendo 1 com defeito
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 63:
Tapete inglês redondo com franjas à cabeça com 130cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€220
LOT 69:
Escrevaninha com tampo redondo com 4 gavetas, com 105x80cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€6
LOT 70:
Serviço de secretária, veleiro, abre cartas, candeeiro de secretária
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 71:
Lote com postais da madeira, selos, moedas, cromos
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 72:
Quadro com aguarela da madeira assinada Lucilia Nunes
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 74:
Prix de départ:
125
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 76:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 63x53cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 85:
2 caixas orientais sendo 1 com frascos com pedras semi-preciosas
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€120
LOT 88:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€65
LOT 90:
Jarrão oriental decorado com dragão, com peanha na base
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€160
LOT 91:
Espelho de parede com talha em madeira com 130x70cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 99:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno inglês com 160x88cm
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères