Venduto per:
€48
LOTTO 54:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, assinado
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 55:
Tapete inglês decorado com franjas à cabeça, com 260x150cm
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 57:
2 conjuntos de peças de xadrez, sendo 1 com pequeno defeito
GUARDA
Venduto per:
€125
LOTTO 60:
Sofá de 2 lugares inglês com rodízios e 3 almofadas
125
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 62:
2 candeeiros de mesa com abajour, sendo 1 com defeito
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 63:
Tapete inglês redondo com franjas à cabeça com 130cm
GUARDA
Venduto per:
€65
LOTTO 64:
Mesa de centro em mogno com talha com 140x70cm
GUARDA
Venduto per:
€220
LOTTO 69:
Escrevaninha com tampo redondo com 4 gavetas, com 105x80cm
GUARDA
Venduto per:
€6
LOTTO 70:
Serviço de secretária, veleiro, abre cartas, candeeiro de secretária
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 71:
Lote com postais da madeira, selos, moedas, cromos
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 72:
Quadro com aguarela da madeira assinada Lucilia Nunes
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 74:
125
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 76:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 63x53cm
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 85:
2 caixas orientais sendo 1 com frascos com pedras semi-preciosas
GUARDA
Venduto per:
€55
LOTTO 87:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 210x120cm
70
GUARDA
Venduto per:
€120
LOTTO 88:
GUARDA
Venduto per:
€65
LOTTO 90:
Jarrão oriental decorado com dragão, com peanha na base
GUARDA
Venduto per:
€160
LOTTO 91:
Espelho de parede com talha em madeira com 130x70cm
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 93:
2 varões de cortinados e respectivos cortinados
GUARDA
Venduto per:
€27
LOTTO 94:
Tapete decorado em tons de azul com 180x130cm
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 99:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno inglês com 160x88cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste