Vendido por:
€48
LOTE 54:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, assinado
VER
Vendido por:
€50
LOTE 55:
Tapete inglês decorado com franjas à cabeça, com 260x150cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 57:
2 conjuntos de peças de xadrez, sendo 1 com pequeno defeito
VER
Vendido por:
€125
LOTE 60:
Sofá de 2 lugares inglês com rodízios e 3 almofadas
125
VER
Vendido por:
€15
LOTE 62:
2 candeeiros de mesa com abajour, sendo 1 com defeito
VER
Vendido por:
€15
LOTE 63:
Tapete inglês redondo com franjas à cabeça com 130cm
VER
Vendido por:
€220
LOTE 69:
Escrevaninha com tampo redondo com 4 gavetas, com 105x80cm
VER
Vendido por:
€6
LOTE 70:
Serviço de secretária, veleiro, abre cartas, candeeiro de secretária
VER
Vendido por:
€15
LOTE 71:
Lote com postais da madeira, selos, moedas, cromos
VER
Vendido por:
€10
LOTE 72:
Quadro com aguarela da madeira assinada Lucilia Nunes
VER
Vendido por:
€50
LOTE 74:
125
VER
Vendido por:
€30
LOTE 76:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 63x53cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 85:
2 caixas orientais sendo 1 com frascos com pedras semi-preciosas
VER
Vendido por:
€120
LOTE 88:
VER
Vendido por:
€65
LOTE 90:
Jarrão oriental decorado com dragão, com peanha na base
VER
Vendido por:
€160
LOTE 91:
Espelho de parede com talha em madeira com 130x70cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 99:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno inglês com 160x88cm
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões